Главный федеральный инспектор по Нижегородской области наградил сотрудников окружного департамента за вклад в лесное хозяйство

Долги Онлайн 19 сенября 2022, 17:39

19 сентября в Департаменте лесного хозяйств по Приволжскому федеральному округу состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню работников леса. В подведении итогов работы Депаратмента за 8 месяцев текущего года принял участие главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин, начальник Департамента Александр Орнатский, а также сотрудники Департамента.

Подводя итоги, Александр Орнатский отметил вклад сотрудников Департамента в развитии лесного хозяйства регионов Приволжского округа, в непосредственном участии отделов в проведении выездных проверок переданных полномочий органов власти, участие сотрудников в координации деятельности по тушению лесных пожаров в округе.

За добросовестный труд, высокий профессианализм и вклад в сохранение и приумножение лесов на территории округа ряду сотрудников были вручены благодарственные письма от лица Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, которые лично вручил главный федеральный испектор по Нижегородской области Александр Мурзин. Также в этот день были вручены благодарности от Рослесхоза.

Источник: rosleshoz.gov.ru