В Липецке и районных центрах пройдет Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах»

Долги Онлайн 13 апреля 2021, 15:55

В Липецке и районных центрах 23 апреля пройдет Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах». Ее цель — привлечь внимание граждан к необходимости получения информации о наличии задолженности и своевременного ее погашения, в том числе путем использования электронных ресурсов Федеральной службы судебных приставов России.

Судебные приставы-исполнители будут информировать граждан об имеющейся задолженности и демонстрировать работу электронных сервисов ФССП. Мероприятия пройдут в местах массового скопления людей: в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, на автовокзалах, в торговых центрах.

Жители области смогут проверить себя и своих близких на наличие неоплаченных долгов. Кроме того, граждане смогут получить консультации по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов. Накануне сезона отпусков подобная информация является особенно актуальной для тех, кто планирует дальние поездки, сообщает пресс-служба УФССП России по Липецкой области.

Источник: lg.lpgzt.ru