Информацию об имеющейся задолженности можно найти на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов

Долги Онлайн 31 марта 2021, 14:44

Информацию об имеющейся задолженности гражданам и юридическим лицам можно найти на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области по адресу https://r69.fssp.gov.ru/ и в разделе "Сервисы" выбрать раздел «Банк данных исполнительных производств».

Здесь любой желающий может получить информацию об имеющейся задолженности и способе оплаты. Достаточно внести фамилию и имя, название предприятия или номер исполнительного производства.
Кроме этого, информацию о задолженности можно получить с помощью приложения для мобильных операционных систем Android, iOS и Windows Phone. Приложение можно установить на системах мобильных устройств, набрав в поисковой системе «ФССП».

Приложение позволит пользователям мобильных устройств своевременно узнавать о наличии задолженностей по исполнительным производствам и вовремя их погашать без посещения судебных приставов-исполнителей и дополнительной оплаты исполнительского сбора за несвоевременно уплаченный долг.
Электронный сервис «Банк данных исполнительных производств» — отличный помощник в ведении бизнеса и с его помощью можно проверить деловых партнеров на наличие задолженности. Периодическая проверка задолженности с помощью «Банка данных исполнительных производств» исключает риск принятия мер принудительного характера судебным приставом-исполнителем.

 

 

Источник: rzhevgrad.ru